ФМС требует предоставить квитанцию об оплате штрафа, несмотря на то, что я ее уже отдала им

• г. Старый Оскол

Два месяца тому назад я получила паспорт, отдала квитанцию об оплате штрафа в 2000 руб., а сегодня мне звонит паспортистка из ФМС и говорит, что я должна им принести квитанцию об оплате штрафа. Если я ее не принесу, мне грозит визит судебного пристава. Но я ведь отдала квитанцию им.

Ответы на вопрос (1):

Тогда разбирайтесь с начальником отделения этого ФМС на счет квитанции