Отказ отцовства и алименты - Судья требует отправить ответчику телеграмму, но не ищет его?

• г. Пермь

Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Ответчик в суд не является и днк тоже не делал. Судья сказала чтоб я отправила ответчику телеграмму. Разве в их обязанности не входит искать ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не ваши обязанности.

Делайте, что говорит судья, если хотите, чтобы ваш иск был удовлетворен. А то она вам быстро разъяснит, где чьи обязанности, и права. И узнаете, что все права у нее, а у вас их нет. Вам выход подсказывают правильный, а вы в ненужные рассуждения уходите.