Можно ли сдавать экзамен в ГАИ с временным документом и оформленной регистрацией на старый паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в г. Санкт-Петербург, но прописка в регионах. Год назад сделал себе временную регистрацию.

Сейчас был вынужден отдать паспорт на замену (достижение 20 лет). Могу ли я явиться на экзамен в ГАИ с временным документом, удостоверяющим личность и регистрацией, которую я оформлял на старый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

У меня вопрос по прописке. Ситуация такова, я когда то была прописана в Ульяновской области, я выписались и сделала временную регистрацию после переехала в Санкт-Петербург, а временная регистрация закончилась и в паспорте никакой прописки. Могу ли я сделать прописку или регистрацию в Санкт-Петербурге? И если нет, то что нужно сделать для этого?

Относится ли удостоверение личности (паспорт) учредителя, участника Общественного Учреждения Общество удостоверяющих себя личностей к документам, удостоверяющим личность гражданина для получения (установления) социальных выплат?

Прошу проконсультировать меня по поводу хищения документом. Проживаю в городе Мурманск, регистрация воронежская. Как получить паспорт или временный документ удостоверяющий мою личность, чтобы уехать по месту прописки.

Я проживаю в городе Санкт-Петербург, через месяц мне необходимо поменять паспорт, в связи с наступлением 20-летия. В Санкт-Петербурге в пос. Шушары у меня имеется временная регистрация. Ранее (14 лет) паспорт выдавался в г. Норильск, там же у меня и постоянная прописка. Возможна ли замена паспорта в городе Санкт-Петербург?

Скажи пожалуйста во временном паспорте указывается прописка? У меня в старом паспорте обнаружили липовую прописку, пошла сдавать экзамен в ГАИ и мой паспорт пробили по базе данных и оказалось, что по данному адресу я не прописана, просто поставили штамп в паспорте. И меня не допустили до экзамена сказали мчто паспорт не действителен! Как мне быть? И могу ли я с временным паспортом идти до сдавать экзамен в ГАИ. Заранее благодарна.

Я уехал учиться в другой город т.е живу сейчас не по месту постоянной прописки (в общежитии), мне исполнилось 20 лет и я отдал паспорт на замену, соответсвенно и моя временная прописка кончилась при достижении 20 лет, мне сказали замена паспорта будет производится 2 месяца, возможно ли продлить эту временную прописку на срок замены паспорта? Или мне нужно ждать получение нового паспорта? (прописка срочно нужна так как я собираюсь сдавать на права)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня утерян паспорт с рвп в Санкт-Петербурге, можно ли в уфмс по регестрации получить копию документов удостоверяющих мою личность?

Добрый день!

12 июня мне исполнилось 20 лет. Прописан в Республике Татарстан, сейчас проживаю в Санкт-Петербурге, имею временную регистрацию на время обучения

Сейчас необходимо менять паспорт, при этом хочу в 17 июля (на следующий день после окончания практики) уехать домой.

При замене паспорта через госуслуги - срок замены в Санкт-Петербурге 30 дней, в Татарстане 10 дней

Вопрос в следующем - смогу ли купить билет по старому паспорту, 8 июля заполнить заявление на обмен по месту прописки и 18 получить его дома?

Замена фамилии после регистрации брака. Куда обращаться по замене фамилии на фамилию супруга после регистрации брака, если я имею временную регистрацию в Санкт-Петербурге, а постоянную в другом регионе. Регистрация брака оформлена в Санкт-Петербурге, при регистрации фамилию супруга не брала. Сейчас хочу сменить, но начальник отдела ЗАГС, где брак был регистрирован, не соглашается принимать документы на замену фамилии и отправляет в регион моей постоянной регистрации. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение