Можно ли сдавать экзамен в ГАИ с временным документом и оформленной регистрацией на старый паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в г. Санкт-Петербург, но прописка в регионах. Год назад сделал себе временную регистрацию.

Сейчас был вынужден отдать паспорт на замену (достижение 20 лет). Могу ли я явиться на экзамен в ГАИ с временным документом, удостоверяющим личность и регистрацией, которую я оформлял на старый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете