Что грозит, если банк подает документы по взысканию в хорошевский суд в связи с просрочкой по кредитам более 3 месяцев?

• г. Чехов

У меня просрочки по кредитам более 3 месяцев, банк прислал уведомление что подает документы по взысканию в хорошевский суд. Подскажите чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взысканием денег, если Вы не будете платить, то могут описать имущество.

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.