Как сохранить работу, если испытательный срок истекает через 3 дня, но есть намерение уволить по собственному желанию через 3 дня после окончания испытательного срока?

• г. Лянтор

Испытательный срок заканчивается 19 декабря. Я написал заявление по собственному 11 декабря. Меня не хотят увольнять через 3 дня, только с записью в трудовой не прошел испытательный срок. Хотят уволить по собственному 19 декабря... Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну дотяните до 19го. Это всё лучше чем потом по судам бегать

работодатель не прав, но основание увольнения придется оспаривать в судебном порядке.