Необходимые документы для регистрации права на земельный участок общего пользования, оформляемого в собственность юридического лица

• г. Ессентуки

Оформляем ЗОП в собственность юрлица, в устве написаноЗемли общего пользования принадлежат товариществу и разделу не подлежат, есть постановление администрации района о предоставлении ЗОП в собственность СТ,межевание проведено, есть кадастровый паспот на ЗОП, Какие документы предоставлять в Регпалату для регистрации права?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше узнать это в регпалате