Декретный отпуск и невозможность оплаты кредитов - Что могут сделать исполнительные органы?

• г. Челябинск

Я нахожусь в декретном отпуске и не оплачиваю кредиты (3 кредита) уже более полугода, в реструктуризации отказали. Суд с одним банком уже был. Обязали выплатить в недельный срок 106000 р. Доход по декрету у меня 3147 р. в месяц. При обращении к судье с вопросом чем я должна платить, мне ответили, что не нужно было рожать... (я, мягко говоря, в шоке). Вчера приходил представитель банка по поводу не оплаты задолженности, в следующий раз обещал придти с приставами. Я не отказываюсь от своих долгов, но не могу их платить... Так вот. Вопрос такой... Меня посадят? Или что могут сделать исполнительные органы в таком случае? У меня нет имущества (никакого), разве что телефон без документов и детская кроватка.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Здравствуйте. Да не посадят Вас. Опишут имущество максимум, если доходов нет. С декретных тоже не могут вычитать

Смысла в рассрочке или отсрочке нет, как советует искандеров. Надолго не дадут, а платить Вам всё равно нечем