Проблема с подачей горячей воды не решена - как заставить застройщика исправить нарушение?
₽ VIP

• г. Ставрополь

Наш дом сдан в эксплуатацию с 01 января 2007 года, но проблема с подачей горячей воды так и не решена. Вода течет грязная, ржавая. На вопрос по данной проблеме застройщик дает только один ответ: Нет разбора воды! У нас действительно проживает около 20% жителей, но за последние пол года было произведено большое количество сброса воды из системы. Проблема не решена! Согласно проекту на водообеспечение горячей воды заложены оцинкованные трубы, по факту стальные черные! Подскажите пожалуйста: Каким образом, можно заставить застройщика исправить данное нарушение? Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Извините, нот не помню, чтобы до этого отвечала Вам... Но ответ может быть один, - все вопросы разрешаются в судебном порядке. Иск может быть об обязани совершить конкретные действия. Обратитесь к специалисту! Удачи Вам!