Шансы на выигрыш дела в суде без указания паспортных данных в расписке

• г. Санкт-Петербург

В расписке указано Я,такая-то,обязуюсь отдать долг в размере..., такой-то.Не указаны паспортные данные. Насколько вероятно выиграть дело в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не корректно оформлена расписка. Шанс есть

Дело выигрышное,необходимо работать,звоните.

Чтобы строить гипотезу о вероятности исхода дела, необходимо иметь статистические данные как в "пользу", так и "против". Поэтом утверждая о наличии "Шанса", но без процента вероятности исхода, корректность ответа вызывает сомнение.

Вероятность может быть как 10%, так и 90%, но при этом, принимая решение о трате времени на попытки достижения результата очевидно, что 90% лучше.

При этом, скажу, что браться за решение проблемы целесообразно при проценте гипотезы от 80!!!

Расчет - дело не простое, но нужное, поскольку лучше потерять на него день и "пару тысяч", чем месяцы и "десятки тысяч" - впустую. И в итоге понять: "стоит ли игра свеч?"

==============

Собирайте информацию:

1. Чьей рукой сделана расписка

2. Свидетели

3. По воле или понуждению дана расписка

4. срок и порядок возврата

5. Состояние здоровья и психическое заемщика

6. Место и время

7. Возможные траты займа (то есть можно-ли найти следы крупной покупки и сопоставить их с уровнем дохода заемщика)

==============

И самое главное: важно не то как соблюден порядок дачи расписки, то чем можно подтвердить факт выдачи займа и сроков его возврата