Отсутствие отметки цели визита на миграционной карте привело к аннулированию разрешения на работу - варианты решения проблемы

• г. Санкт-Петербург

При въезде ничего не отметил в миграционной карте отправил документы на оформление разрешения на работу, при получении сказали ваше разрешение анулировано из-за того, что не отмечено цель визита работа, можно ли что то сделать и получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, вам нужно обратиться в УФМС РФ и проставить цель визита в миграционной карте.