Застройщик нарушил норму застройки и просит изменить категорию земли - Что грозит и можно ли снести дом?

• г. Балашиха

Всобственности дом и земля. Категория земли *для малоэтажного жилищного строительства*;, но застройщик нарушил норму в 6 соток, необходимые для этой категории земли. Дом располагается на 4 сотках, что вынудило застройщика обратиться в администрацию с просьбой перевести категорию на*Индивидуальное жилищное строительство*. Пока это не одобрили. Подскажите чем может грозить, если не изменят категорию земли? Могут ли снести дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В самом крайнем случае могут обязать снести