Наличие представителя банка на суде вопросительно, но судья принимает решение по просроченному кредиту

• г. Волгоград

Банк подал в суд за кредит за просроченный кредит но на повестке написано что представители банка не будет может ли судья решить эти вопросы без представителя банка.

Ответы на вопрос (1):

Может, они все в иске указали. Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).