Льготы по оплате детского сада для сына при работе педагогом в школе-интернате для детей-инвалидов - изменения в режиме льгот и причины возникновения

• г. Санкт-Петербург

Я работаю педагогом в ГБСКОУ школе-интернате для детей-инвалидов. Имею ли я право на льготы по оплате детского сада сына (ему 5 лет)? Пол года назад узнала, что могу не платить за дет. сад. А теперь говорят, что снова должна полностью оплачивать. Почему?

Ответы на вопрос (1):

федеральных льгот нет. смотрите региональные законы