Какие документы для украинцев нужны для работы в г. МОСКВЫ И САНКТ ПЕТЕРБУРГА? ЕСЛИ Я ХОЧУ РАБОТАТЬ ОФИЦИАНТОМ?

• г. Владимир

Какие документы для украинцев нужны для работы в г. МОСКВЫ И САНКТ ПЕТЕРБУРГА?

ЕСЛИ Я ХОЧУ РАБОТАТЬ ОФИЦИАНТОМ?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть статус, дающий право на работу, то паспорт, СНИЛС, трудовая книжка,документ об образовании.

Спросить
Пожаловаться

А если я сделал статус временного убежища то в г. Владимир я смогу вписаться с УФМС г. Владимир и про писаться в москве или что я еще могу сделать чтобы меня взяли на работу

Спросить
Пожаловаться

Работать придется там, где встали на миграционный учет

Спросить
Пожаловаться

Если я устроюсь работать дворником из города братска в санкт петербург мне дадут комнату для проживания и какие нужны документы чтобы устроится работать в санкт петербурге.

Хочу уточнить. Могу я работать в Москве по ИП, если по адресу регистрации ИП открыт в Санкт-Петербурге? Для этого один раз нужно зарегестрироваться в Санкт-Петербурге, а налоги можно оплачивать через банк, не обязательно ездить каждый раз в Санкт-Петербург?

Могу ли я, будучи не резедентом РФ (гражданин Украины), перегнать снятое с учёта транспортное средство из Москвы в Санкт-Петербург, и какие документы я должен иметь при себе? Владельцем авто будет гражданин РФ, житель Санкт-Петербурга.

Могу ли открыть ип в Тульской области а работать и платить налоги в Санкт-Питербурге или Москве, что нужно для этого и какие нужны документы?

Я собираюсь переехать в Санкт-Петербург (сейчас живу и прописана в Москве). Там я собираюсь снять квартиру, работать и учиться. Нужна ли мне там регистрация? Нужна ли она для работы или для учебы? И что мне нужно сделать первым делом по переезду туда? Какие нужны документы?

Спасибо.

Я из Белоруссии. Хочу работать в Санкт-Петербурге. Работу предложили. Хочу работать легально. Что мне надо для правильного оформления, какие документы иметь при себе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. В Санкт-Петербург приехал про устному приглашению на собеседование в компьютерную фирму. Собеседование прошло успешно, предложили руководящую должность. Какие мне нужны первичные и основные документы для легального проживания и работы в Санкт-Петербурге? Где их можно оформить? Какие "поблажки" (если они есть) действуют именно для граждан Украины?

На данный момент проживаю у друзей. Работать и жить в Петербурге планирую несколько лет.

Какие нужны документы для переезда мужчины на пмж из Благовещенска в Санкт-Петербург? Какие документы потребуют у него при устройстве на работу в Петербурге?

Заранее спасибо Вам за ответ.

Скажите пожалуйста, какой документ нужно предоставить при подачи документов в детский сад в Санкт-Петербурге о регистрации ребенка если ребенок родился в Санкт-Петербурге, но зарегистрирован в Москве по месту регистрации мамы, а живет по месту регистрации отца - Санкт-Петербург. Какие документы нужно оформить в этом случае и где? С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение