Какие документы для украинцев нужны для работы в г. МОСКВЫ И САНКТ ПЕТЕРБУРГА? ЕСЛИ Я ХОЧУ РАБОТАТЬ ОФИЦИАНТОМ?

• г. Владимир

Какие документы для украинцев нужны для работы в г. МОСКВЫ И САНКТ ПЕТЕРБУРГА?

ЕСЛИ Я ХОЧУ РАБОТАТЬ ОФИЦИАНТОМ?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть статус, дающий право на работу, то паспорт, СНИЛС, трудовая книжка,документ об образовании.

А если я сделал статус временного убежища то в г. Владимир я смогу вписаться с УФМС г. Владимир и про писаться в москве или что я еще могу сделать чтобы меня взяли на работу

Работать придется там, где встали на миграционный учет