Как поступить, если родители подруги требуют вернуть деньги, которые они закинули на мою карту?

• г. Казань

Родители подруги закинули деньги на мою карту в размере 15 тыс рублей, чтобы я оплатила ее нужды. Что я и сделала. Теперь эту сумму просят вернуть, угрожая судом. Якобы у них есть документы о перечислении, а я не возвращаю и я мошенник. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

нет у них доказательств

Странный вопрос.. В первой части задан от имени женщины. Во-второй - от имени мужчины... Может по Вам 159 -я "скучает" на самом деле ?