Поясните пожалуйста есть-ли какой закон для того что-бы банки в будущем уменьшили свой аппетит Николай.

• г. Алзамай

Поясните пожалуйста есть-ли какой закон для того что-бы банки в будущем уменьшили свой аппетит николай.

Ответы на вопрос (1):

Если уменьшат аппетит, то их бизнес утратит привлекательность

Спросить
Пожаловаться

Я генрих-папа живу на татищева. Катя-мама живет на чехова. Николай-сын (родился 03.06.2018 г) живет на чехова. Катю-маму лишили родительских прав генрих теперь отец одиночка. Чехова дом ломают Вопрос Админестрация города обязана или нет выдать квартиру по сносу николаю-сыну моему. Поясните пожалуста что об этом говорит закон.

Сегодня я подала на развод с мужем, но муж подаёт заявки в банки, для того, чтобы взять автокредит, если вдруг ему в каком-нибудь банке дадут положительный ответ на кредит, в будущем он сможет этот кредит через суд поделить со мной, или уже будет считаться то,что я раньше, чем он оформит кредит, подала на развод, чтобы мне не попасться на эту удочку. Поясните пожалуйста. Елена.

Скажите пожалуйста, где в каком ни будь законе сказано что народ РФ должен жить по закону. Скажите пожалуйста статью и какой закон?

Алексей продал свой дом Николаю. Николай передал деньги Алексею и взял расписку не заверенную собственноручную. На следующий день Алексей умирает не успев оформить и передать документы на Николая. Деньги забрал. Дело было 2 года назад. Наследники не объявились. Николай все это время проживает в купленном доме умершего. Подскажите с чего начать чтобы Николаю оформить дом на себя имея расписку в получении денег умершего. Спасибо.

Поясните, пожалуйста, есть ли льготы на проезд (авиа, ЖД) к будущему месту обучения для абитуриентов? Спасибо.

Получал минимальную по возрасту пенсию. С нового года стал инвалидом 2-й группы. Минималку сильно уменьшили. Без моей воли. Говорят на лекарства. Которые не дают. Говорят все по закону. А можно ли найти закон. Что-бы минимальную не уменьшали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой процент на обслуживание кредита разрешается брать банку согласно закону. В каком законе и какой статье говориться об этом? Как правило банк дает кредит под определенный процент, а потом выясняется, что платишь банку совсем не тот процент о котором заключен договор, а намного больше. Ведь существует закон, который запрещает банку бать больший процент за обслуживание кредита? Иначе как мошенничеством это не назовешь. Зарание спасибо.

Поясните, пожалуйста, что означает:"Уменьшение уставного капитала путем аннулирования собственных акций ОАО"?

Спасибо.

Николай.

На каком основании или на какой закон сослаться при отказе менять банк по зарплатному проекту. Руководство моей компании заставляет всех сотрудников перейти с зарплатного проекта Сбербанка (пользуемся более трех лет, у многих кредиты в этом банке) на зарплатный проект Райфайзер банка.

Весь трудовой кодекс РФ пересылать не надо, пожалуйста, только то чем я могу мотивировать свой отказ перед руководством ссылаясь на букву закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение