Сможет ли сын находясь в армии в Южной Осетии сдать экзамен на права и будут ли они действительны на территории России?

• г. Абинск

Сын получил свидетельство об обучении на водителя грузовых и легковых авто.. н не успел в ГАИ сдать экзамен - его забрали в армию... служит в Южной Осетии в г.Цхинвал... может ли он там, находясь в армии, сдать на права и будет ли удостоверение действительно на территории России.

Ответы на вопрос (1):

да, будет действительно