Сможет ли сын находясь в армии в Южной Осетии сдать экзамен на права и будут ли они действительны на территории России?

• г. Абинск

Сын получил свидетельство об обучении на водителя грузовых и легковых авто.. н не успел в ГАИ сдать экзамен - его забрали в армию... служит в Южной Осетии в г.Цхинвал... может ли он там, находясь в армии, сдать на права и будет ли удостоверение действительно на территории России.

Ответы на вопрос (1):

да, будет действительно

Спросить
Пожаловаться

Муж служил в южной осетии город цхинвал август 2008 он был в цхинвале а удостоверение участника боевых действий так и не получил может ли он спустя 10 лет получить это удостоверение и на что можно расчитывать.

Сын проходит службу в Южной Осетии, г. Цхинвал. Будет ли доверенность, заверенная нотариусом Южной Осетии действительна в России? Спасибо.

Меня интересует действительны ли права полученные на территории южной осетии если я гражданин России а права получил там когда служил.

Я гражданин РФ водительские права сдал в армии в Южной Осетии, есть справки подтверждающие обучения с МО РФ водит. Удостоверения как российские только там написанно получил в Южной Осетии что мне делать?

После окончания автошколы во Владикавказе, получил водительское удостоверение в Цхинвали (Южная Осетия). Временная регистрация на территории Северной Осетии. Действует ли моё удостоверение на территории России?

Мой сын служит в Южной Осетии, ему предложили пройти обучение и получить права, будут ли действительны эти права после службы на территории РФ. С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в армии, южная осетия город Цхинвал, там же получил водительское удостоверение, езжу по ним уже 3 года проблем некогда не было, а вот сейчас остановили и сказали что они не действительны в России и отстранили от управления. Законноли это?

Я зарегистоирована в России, а водительское удостоверение получила в Цхинвали южной Осетии, являются ли на сегодняшний день в России мои права действительными?

Проходил службу в армии на должности водителя, т.к. учился от военкомата на права, но не успел сдать, т.к. забрали досрочно в армию. Как быть в данной ситуации, если по закону я не мог служить водителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение