Бюрократические сложности в военкомате - отказ в выдаче военного билета и назначение повторных обследований

• г. Сочи

Я после исполнения мне 27 лет пришел в военкомат и написал заявление на выдачу военного билета. После этого мое дело направили в следственный комитет который отказал в возбуждение дела в связи с отсутствием состава преступления. После этого в военкомате прошел мед комиссию и пошел на призывную комиссию на которой комиссия решила послать меня на дообследование в больницу по заболиванию 12 летней давности. Я его прошел принес результаты и тут же получил направление на обследование в другой больнице находящейся в 400 киллометрах на вопрос почему не могу пройти по месту жительства 20 километров сказали что там по их личному усмотрению плохо обследуют. Прошел обследование принес результаты они опять долго совещались и дали мне повестку на следующую неделю для переобследование у хирурга хотя я его прошел и он поставил здоров две недели назад. Они сказали что у меня скорей всего больные сутавы. На вопрос на что они опираются сказали надо будет делать рентген суставов. Я с 15 лет не разу не лечился у врача, имею разряд по парашютному спорту, катаюсь на велосипеде, горных лыжах, почти каждый день за рулем, имею разряд по туризму, принимаю участие в соревнования по спортивному орентированию россиского маштаба мне сказали что я по образованию не врач а инженер и не могу знать а они врачи знают.

Ответы на вопрос (1):

это не юридический вопрос. они могут желать то. что считают нужным