Как сняться с учёта в одесском военкомате и поставиться на учёт в родном городе, имея прописку дома и справку о продолжении обучения?

• г. Одесса

Я учусь в городе Одесса. Есть справка с университета, что я буду учиться еще до 1 февраля 2015 года. Так получилось, что в паспорте у меня стоит Домашняя прописка (не Одесская), но в тоже время, я стою на учёте в Приморском военкомате (Одесса). В приписном свидетельстве стоят штампы:

1) поставлен на учёт дома

2) Снять с учёта дома

3) поставлен на учёт в приморский военкомат (Одесса).

Сейчас необходимо сняться с учёта в Одессе, и поставиться на учёт в родном городе. Потому что не допускают к Защите диплома. Отсюда получается ряд вопросов:

1) Что необходимо для снятия с учёта?

2) Будут ли какие-то проблемы, из-за того что прописан я дома, а в приписном стоит другое. (у меня есть справа, что до 1 февраля я еще учусь)

3) Как мне поступить, чтобы сняться с учёта?

4) Сейчас (в декабре) 6-ому курсу начали присылать повестки, с требованием прийти в Приморский военкомат. Если мне такая повестка уже оформлена, то смогут ли меня снять с учёта?

P.S.: Я живу в общежитии в Одессе, и собственно вся эта ситуация возникла как-то случайно. Паспортистка оформила меня в военкомат, раньше чем я выписался, а затем произошла накладка с выпиской, и всё остановилось. Я не оформлял регистрацию, а с Университета слали в Приморский военкомат Письма о том что я учусь.

Ответы на вопрос (1):

для снятия с учета необходимо прийти в военкомат. при этом повестка роли не играет