Можно ли менять прописку если стоишь на очереди на получения жилья как сирота.

• г. Липецк

Можно ли менять прописку если стоишь на очереди на получения жилья как сирота.

Ответы на вопрос (3):

можно, главное - не выехать из региона

Спросить
Пожаловаться

А если на меня оформлен дог.соц.найма?и после моей выписки там останеться прописан мой несовершеннолетний брат,каторый сейчас в детском доме.

Спросить
Пожаловаться

ДА, можете поменять.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Моя знакомая сирота. Стоит на очереди па получение жилья как сирота. Вышла замуж родила 2-х детей. Хочет купить жилье под мат. капитал. Если она купить жилье под мат капитал пропадет ли ее льгота как сироты на получения жилья.

При получении регистрации по месту пребывания, можно ли встать на очередь на получения жилья по месту новой регестрации, если стоишь на очереди по месту старой регестрации.

Если у сироты нету жилья:? Но есть доли в квартире, не оформлены.. Опекун не оформляет доли сироты:? какие меры нужно принять, чтобы получить сироте какое-то жильё?:?И опека должна ли поставить сироту на очередь-на получения жилья:?

Мне 21 год, я сирота, стою на очереди для получения жилья, у меня такой вопрос, сколько квадратных метров положено сиротам? И можно ли в интернете посмотреть как продвигается очередь и какой я на очереди?

Сирота в очереди на получение жилья в один момент остался без прописки. Повлияет ли это на очередь и как теперь узнать, какой в очереди?

Я сирота, воспитывалась в интернате г. Златоуста. Выпустилась с интерната в 1981 году. И до сих пор стою в очереди на жилье как сирота. Если срок давности на получения жилья детям сиротам?

Я сирота. Мне 22 года. Учусь в университете. Меня поставили в очередь на получение жилья как лицо из числа детей - сирот. У меня вопрос если я выйду замуж а у мужа есть жильё. Меня с очереди снимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сирота 22 лет стоит в очереди на получение жилья в связи с признанием дома аварийным. Получит неизвестно когда. Очередь большая. Можно ли и как написать заявление в суд на внеочередное получение жилья сироте. В доме жить невозможно. 75% износа.

Я отношусь к категории детей сирот. Стаю в очереди на специализированное благоустроенное жилье. В ближайшем будущем я стану мамой, у моего жениха в собственности имеется квартира. Как правильней нам поступить, что бы я не потеряла право на получение жилья, и не может ли получится, так что после получения жилья, как ребенок сирота, если я зарегистрируюсь с женихом не потеряю ли права иметь жилье предоставленное мне как сироте. Заранее спасибо.

Мне 32 я сирота у меня нет прописки что мне сделать чтобы стать на очередь для получения жилья как сироте заранее благодарен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение