Жилья нет, вторая работа невозможна из-за специфики основной, имущества, кроме одежды нет.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть кредит в банке, часть которого погашена. Оставшуюся часть я не мог выплачивать по причине развода с супругой, которая меня сняла с рег. учета, подала на алименты, которые я выплачиваю. Часть дохода идет на оплату съемного жилья, остальные крохи на существование. Жилья нет, вторая работа невозможна из-за специфики основной, имущества, кроме одежды нет. Банк подал в суд, решение которого я получил. Теперь жду приставов. Какие меры они могут предпринять в моей ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание ежемесячно части зар. платы, арест имущества (если оно есть), ограничение на выезд за пределы РФ...