Как стать гражданином РФ - рассказ гражданина Украины, проживающего в Крыму, о намерении участвовать в программе по переселению

• г. Севастополь

Я гражданин Украины проживавший в г. Донецке, в июне 2014 г. переехал в Крым. на данный момент хочу участвовать в программе по переселению для того что бы стать гражданином РФ. подскажите пожалуйста как это лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Такой программы уже нет в Севастополе.Вам нужно выехать в Ростов.