При выжитом эспандера у невролога, урезал категории д е,т.к.мало кг. выжил.

• г. Комсомольск-на-Амуре

При выжитом эспандера у невролога, урезал категории ди е,т.к.мало кг. выжил.

Ответы на вопрос (1):

а вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

При замене иностранного водительского удостоверения на Российское нового образца, урезали категорию. В предыдущем ВУ категории были открыты в 1994 г., а категория в 2002 г. Хотелось бы знать на сколько это правомерно?

Будет ли в этом случае ст. 124 и 128 УК РФ? Ходила к неврологу, жаловалась на головные боли и помутнение сознания, невролог меня не направила на обследование, выписала только какой то препарат и все. Я же настаивала чтобы меня направили на ЭЭГ и на МРТ, однако невролог все ровно говорила что я не вижу показаний к этому. Однако другие неврологи мне назначали данные обследования. Так же невролог сказала мне что я вызову вам псих. Бригаду. Я написала заявление чтобы возбудили уголовное дело в отношении невролога по ст. 124 и 128 УК РФ.

Извините за беспокойство, но со мной снова случилась неприятность...

Купил эспандер для занятий гимнастикой дома (грыжи в шее имею и занятия мне необходимы) во время первого же занятиня и растягивания эспандера за спиной, отлетает ручка, пружинит бьет мне со всей дури в грудь - синяк остался и отлетает в телевизор ЖК 37 диаганаль.

Разбивает экран, телефизор ремонту не подлежит... Единственный телевизор в доме.

В общем написал по электронке и про брак и про телевизор этому юлмарту, сегодня поеду в гарантийный отдел отдавать на экспертизу эспандер.

Скажите мне нужно написать притензию о некачественном их товаре и что из за их китайского эспандера - я разбил телевизор за 22 тр?

Как мне лучше написать, заранее спасибо.

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Преподаватель не захотел подтверждать высшую категорию и был урезан до первой. Какой срок действия первой категории и когда нужно проходить аттестацию на подтверждение первой категории?

Невролог на призывной комиссии поставил категорию В, у меня полинейропатия, радикулопатия, 2 грыжи и остиохондроз.

Но сейчас будет областная комиссия.

И вот немного боязно, что акт невролога не подтвердят.

Сноговорение без активной формы. Невролог списал, военный билет категории В.После курса лечения болезнь прошла. Прошло 2 года. Хотели изменить категорию. Невролог отказал.

Сыну хочется на службу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13 лет, всд,хр.гастрит, кардиалгия, скалиоз 1 ст.люмбализция, плоскостопие, наблюдение невролога, эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога, нефролога. Постоянные орз и ангины, из-за этого мало посещает школу, не усваивает программу, очень устает. Можно ли получить домашннее обучение?

Вчера сын получил впервые водительское удостоверение категория "В". Мне стало так же известно, что при получении данной категории, автоматически открывается категория "М". Почему одним открывают эту категорию, другим нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение