Продажа квартиры с использованием материнского капитала для погашения ипотеки - опыт с полностью выплаченным кредитом

• г. Владивосток

Как продать квартиру, приобретенную до рождения ребенка по ипотеке, с привлечением средств материнского капитала на погашение части ипотечного кредита. В настоящее время кредит выплачен полностью.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органов опеки, в отношении долей несовершеннолетних.