Ответы на важные вопросы о Получателе - призыв, осуждение, уклонение

• г. Махачкала

Как ответит на эти вопросы?

1)Не призван ли Получатель на военную службу или альтернативную гражданскую службу? (да) или (нет) чтобы ответ был Не призван.

2)Не осуждён ли Получатель за совершение преступления или не привлечён ли в качестве обвиняемого? (да) или (нет) чтобы ответ был Не осуждён.

3)Не уклоняется ли Получатель от исполнения обязательств, наложенных судом? (да) или (нет) чтобы ответ был мне не пришлась уклоняется или же не уклоняется.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам даже в самих вопросах дана подсказка, как отвечать - "да" или "нет".