Срок оформления страховки при покупке автомобиля и право на управление застрахованным авто

• г. Черепаново

Я собираюсь приобрести у собственника автомобиль, в какой срок я обязан оформить на авто страховку? Имею ли я право управлять авто, в течение 10 дней, если оно застраховано прежним владельцем до постановки его на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, по истечении 10 дней, обязаны оформить в собственность и оформить страховку на себя.