Право брата на оплату земли, хотя я ею не пользуюсь - нужен совет\nНасколько справедливо, что брат требует деньги за землю, которую я не использую?\nКонфликт по оплате счетчика за потребление эл

• г. Хабаровск

У меня такой вапрос мой

брат собственник дома дом в собственности а земля ещё нет он плотит за оренду земли получилось так что мне пришлось у него жить и он у меня всегда требует деньги за оренду земли но землёй я не пользуюсь. Имеет ли он права брать с меня деньги за землю,2 вапрос счётчик один мы делим его пополам

в последнее врем он решил что я должна сплотить за себя и за него я не согласилась и оплатила часть сваю за что и пострадала он меня избил как мне быть вовсей этой проблеме я очень жду вашего совета по двум вапросам.

Я

я

я.

Ответы на вопрос (1):

По факту избиения нужно обращаться в полицию. Платить за аренду земли Вы не обязаны, а вот по счетчику платите свою часть и все.