Отказали в предоставлении путевки в санаторий МВД, хотя они предназначены и для сторонних лиц - что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я хотела с ребенком съездить в ближайший от нас санаторий, этот санаторий МВД, они мне отказали по телефону, сказали что путевки предоставляются только сотрудникам МВД, хотя на сайте у них написано что предоставляются путевки и сторонним лицам. Можно как то их заставить продать путевку?

Ответы на вопрос (1):

заставить продать нельзя.