Отказали в предоставлении путевки в санаторий МВД, хотя они предназначены и для сторонних лиц - что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я хотела с ребенком съездить в ближайший от нас санаторий, этот санаторий МВД, они мне отказали по телефону, сказали что путевки предоставляются только сотрудникам МВД, хотя на сайте у них написано что предоставляются путевки и сторонним лицам. Можно как то их заставить продать путевку?

Ответы на вопрос (1):

заставить продать нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

В профсоюзной организации шахты отказали в выдаче путевки в санаторий из-за отказа вакцинироваться. Путевка мне была предложена, но узнав что я не сделал прививку, отказали. Как принудить их отдать мне путевку?

Отец потерял путевку в санаторий, он чернобылец получил бесплатную путевку. В санатории без путевки сказали что не примут. Что делать?

Являюсь действующим сотрудником МВД, свой отпуск провела с ребенком в санатории по путевке, предоставленной МВД, оплата путевки 100%. Можно ли вернуть налог.

Я сотрудник полиции. Я беременна срок 3 месяца. Собрала документы на путевку в МВД санаторий, пришла к терапевту, он мне не дал справку по форме 070-у,сказал, что беременным противопоказаны санатории. Законно ли мне отказал терапевт в выдаче справки, для получения путевки в мвд санатории?

Я пенсионер МВД, взял путевку в спнаторий мвд, при приезде в свой город, мне сказали, что обратный билет, мне оплачивать не будут, так как, срок нахождения определен до даты путевки 7 дней и после даты путевки 7 дней, у меня путевка была с 6 сентября по 26 сентября, а улетел обратно я 7 октября. Финансовый отдел с сылаетя на постановление экономического департамента мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила путевку в санаторий. В санатории идет ремонт. Об этом нет никакой информации на сайте. Перед покупкой путевки общалась по телефону и по почте с отделом бронирования. Не предупредили. Весь день, до 6 вечера сверлять и долбят. Хотя согласно информации на ресепшене санатория ремонтные работы идут до 14 ч. Куда можно пожаловаться? Весь этот шум от ремонтных работ в санатории до какого часа может быть?

Спасибо.

Дали путёвку в санаторий мать и два дитя. Отпуска нет. Путёвка 21 день. Можно ли оформить больничный лист на время пребывания по санкур путёвке?

В 2017 г был в санатории по льготной путевке. По возвращении хотел написать заявление на следующую путевку. Отказали сказав это я могу сделать только в 2018 г.Правы ли товарищи. Есть ли сроки получения льготной путевки со дня написания заявления в социальные органы. С ответом не спешите-подожду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение