Отец отказывается платить алименты - что делать, если он уклоняется от ответственности?

• г. Дзержинск

У меня такой вопрос.

Мой отец отказываетя платить алименты, мы ходили в суд, но он не являлся, посче чего просто сменил одну букву в фамилии, и теперь его никак не привлечь.

Подскажите что можно делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы ходили в суд и есть решение суда? Смена одной буквы не является основанием для невыплаты алиментов. Обращайтесь в суд тогда с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.