Спросить бесплатно

Привет. Скажите пожалуйста как правильно купить квартиру в Челябинске?

вопрос №5626556
прочитан 7 раз

Можете купить у риэлтора, агенства или физ . лица- это не суть важно, главное чтобы были в наличии все необходимые документы на жилое помещение.

Правильно - свободную от обременения и запрета на совершение рег. действий реальную квартиру с предоставлением на регистрацию ДКП ВСЕХ необходимых документов.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, Кто Вам что точно ответит из юристов, если мы даже не знаем Вашего застройщика и всех нюансов по строительству дома.


юрист Четвериков Василий Сергеевич:

Проверьте наличие документа-основания, что дом и земля зарегистрированы, то нет арестов. Потом составляете договор, производите оплату, обращаетесь в регистрирующий орган.


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Прочитайте Договор долевого участия в строительстве, посмотрите, соответствует ли он законодательству, в частности, ФЗ "О долевом участии в строительстве".


юридическая фирма ИП Лушева:

1. Можно (обратиться с иском о признании сделки недействительной). Расприватизация – это признание в судебном порядке договора передачи квартиры недействительным.


адвокат Калинина Анна Александровна:

Договор дарения по 1\4 каждому.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X