Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

К вопросу № 55905, 55907 Уважаемые Игорь Александрович и Надежда Владимировна!

Спасибо за оперативную консультацию!

Но я обращала Ваше внимание на то, что я подала заявление на увольнение по собственному желанию не за две недели до предполагаемого дня увольнения, а за 20 дней! Это совсем не имеет значения? Не могли бы Вы уточнить?

Заранее благодарна.

Валентина.

вопрос №56269
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

В соответствии со статьей 80 Трудового кодекса РФ, если по истечении срока предупреждения об увольнении (двух недель) трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X