Что будет с землей в аренде после сдачи строящегося дома и где это указано в законе?

• г. Краснодар

Хочу приобрести квартиру в строящемся доме, земля находится в аренде, сотрудники говорят, что земля находится в обременение. Что будет с землей после сдачи дома? И где ото прописано в законе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Если у Вас возникли сомнения, потребуйте у Застройщика разрешительную документацию на строительство многоквартирного жилого дома (в частности, разрешение на строительство, проектную декларацию).

Желаю удачи!