Право на льготу по оплате электроэнергии для дома в сельской местности без центрального газоснабжения

• г. Короча

Частный дом в сельской местности не подключён к центральному газоснабжению отапливается за счёт электроэнергии имею ли я право на льготу по оплате электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он и не был по проекту подключён, то нет

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран труда. Проживаю в сельской месности. Имею собственный магазин который отапливается электроэнергией. Имею ли я льготы на оплату этой электроэнергии?

Имею частный дом в сельской местности, в процессе газофикации, отапливаемся инфрокрасными обогревателями. Имеем ли мы право отаплицаться электроэнергий и льготы, Кроме той что для всех сельских жителей с газом? (Если в городе даже квартиры с электрической плитой платят дешевлее)

У меня дом в сельской местности на полном электрическом обеспечении (свет, отопление, плита). Имею ли я право на льготу при оплате за электроэнегрию?

Льготы по отоплению оплате электроэнергии учителям сельской местности.

Я проживаю в сельской местности и работаю младшим воспитателем. Имею ли я право получать льготы как пед. работник? Это оплата электроэнергии и топлива.

Есть ли льгота для пенсионеров по оплате электроэнергии в сельской метности.

У меня частный дом в городской черте, тарифный план за электроэнергию с электроплитой, (электрокотлом), двухтарифный, газа нет, т.е. дом отапливается исключительно электрокотлом. Имею ли я право подать заявку на понижающий коэффициент (0.7?) при оплате за электроэнергию. Если да то куда обращатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран труда. С мая по октябрь вместе с женой живем в сельском доме, принадлежащем жене. Дом отапливается магистральным газом. Имею ли я право на льготы по оплате за газ.

Имею льготы ветерана труда на оплату электроэнергии. Непонятно только 50% от какой суммы? Дом отапливается электричеством. Счет за месяц пришел на 9000 рублей, а пенсия 11000 рублей.

Правомерен ли отказ в льготе на оплату электроэнергии и газового отопления участнику боевых действий в Афганистане, аргументируя тем, что у него частный дом и льгота предоставляется только тем у кого муниципальное жилье. Таким образом получается, что некоторые участники боевых действий и квартиру получили от государства и льготами на коммунальные услуги пользуются, а те кто сами себе жилье построили без помощи государства еще и на эти же льготы не имеют права.

В такой льготной несправедливости находятся многие ветераны и участники боевых действий, живущие в сельской местности в частных домах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение