Проблемы с возвратом плиты в магазине Ашан - что делать и есть ли альтернативные варианты?

• г. Новосибирск

Купила в магазине ашан плиту она мне не понравилась на следуюший день я попыталась ее вернуть мне проверили ее,что она исправна и предложили написать заявления, в течении 10 дней они расмотрят. Позвонив они сказало что мне отказано т к мы заполнили гарантийный талон, меня никто не предупредил обэтом. Что мне делать, смогу ли я ее вернуть, я нехочю забирать деньгами можно ведь взять на эту сумму, что нибудь другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если плита исправна, то не вернёте, это тех. сложный товар