У меня в собственности 1/6 доля от 3-х комнатной квартиры, другими долями владеет cоседка и ее сын (6 лет).

• г. Москва

У меня в собственности 1/6 доля от 3-х комнатной квартиры, другими долями владеет cоседка и ее сын (6 лет). Платежи разделены.

Вопрос: Могу ли я прописать на свою долю мужа без согласия других сособственников, насколько я знаю есть постановление верховного суда РФ об отмене данного пункта закона от 31 октября 2006 г. N 859-ПП.И какие документы мне для этого необходимы. Муж прописан г.Бобров Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, здравствуйте!

Не могли бы вы уточнить определен ли порядок пользования квартирой между вами и соседями.

С уважением,