Какой процент зарплаты могут вернуть судебные приставы при наложении ареста на карту сотрудника Сбербанка, у которого четверо несовершеннолетних детей, а жена находится в декрете?

• г. Челябинск

У меня четверо несовершеннолетних детей жена находиться в декрете я получаю заработную плату в сбербанки на карту у меня наложили арест судебные приставы при обращении к ним какой процент они могут вернуть от з/п.

Ответы на вопрос (3):

вам надо что б супруга взыскала с вам алименты н свое содержание и на содержание детей.

в этом случае удерживаемая сумма будет значительно меньше

Из заработной платы могут удерживать не более 50%, поэтому все что больше списали должны вернуть.

50 % от дохода могут только арестовать.