Иск о признании договора купли-продажи недействительным в связи с отказом от приватизации и несогласием на продажу наследственного жилья без предупреждения

• г. Воронеж

Помогите составить иск о признании договора купли продажи недействительным на основании того что я отказался от приватизации своей доли в квартире в пользу брата, а он продал квартиру моец бабушек и моему отцу, дажетне предупредив меня об этом теперь бабеа и отец хотчт меня выписать серез суд признать утратившем право пользования жилым помещением, на основании того что у меня есть жилье.

Ответы на вопрос (2):

Все законно. Смысла в иске нет

Ваш отказ от приватизации не влияет на законность сделки купли-продажи. Отказавшись от приватизации, вы сохраняете право пользования жилым помещением (право проживания).

В шей ситуации необходима подача встречного иска о признании права пользования жилым помещением.

Составление исковых заявлений - услуга платная, возможна только после изучения всех имеющихся документов.