Как разослать оповещения соседям о продаже комнаты и получить отказы в другой письменной форме?

• г. Череповец

Нужно срочно продать комнату в общежитии, где общая долевая собственность и нужно получить отказы соседей от преимущественного приобретения комнаты. Кроме телеграмм, в какой другой письменной форме можно разослать или самому разнести оповещения соседям и соответственно получить от них ответ об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Разнесите лично каждому, пусть прямо в них напишут, что им известно и понятно право ст. 250 ГК РФ и реализовывать его они не будут, согласны на продажу комнаты третьему лицу и ит.д.