Особенности оформления трудового договора с гражданами Украины для предпринимателей в РФ - проблематично или нет?

• г. Сочи

Как оформить предпринимателю в РФ,трудовой договор на своего работника гражданина Украины, действительно ли это так проблематично, что они не очень охотно идут на это?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы за нарушения очень большие, а поскольку проверяющие всегда заинтересованы найти повод для привлечения к ответственности, получается то, что есть