Можно ли передать оформление огородничества на другое лицо и как это повлияет на формирование садоводства через 3 года? Каковы последствия выкупа земли после кадастровой регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить огородничество (книжку огородника) на другое лицо. И чем это чревато в последствии если будут формировать садоводство через 3 года, кадастр на землю уже есть, нужно ли будет эту землю выкупать?

Ответы на вопрос (2):

нет, невозможно