Проблема с получением земельных участков - Куда обратиться и что делать?

• г. Новосибирск

Так нам, куда обращаться? Мои старшие товарищи с 1-ой Чеченской, многие получили свой участок земли, я зацепил 2-ую кампанию, куда не обращался, так и не могу правду найти! Участков нет, и мы не заслужилипо закону! Тогда, что нам делать, нам, которые всю жизнь делят, до службы в рядах армии РФ,и после? Я просто, хочу узнать, те земли, которые не которые чиновники, продают, как свои, они не наши, случаем? Будьте добры, ответьте! Просто, ни кто не хочет нас слышать, а скорее всего, блокируют наши просьбы, что бы не дошли кому надо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться именно в администрацию по месту прописки.