Кому подать заявление на расширение жилплощади в случае сноса дома?

• г. Куровское

Я хотела бы узнать кому можно подать заявление на расширение? Я прописана в квартире 64 ка,всего нас прописано 7 человек (отец, мать, сестра с ребенком, младшая сестренка и я также с ребенком мальчиком! Дом наш идет под снос, хотелось бы узнать могли бы мы получить отдельное жилье?!

Ответы на вопрос (3):

можете встать на учет