Перевод земельного участка с назначением садового хозяйства на целевое ИЖС и возможность регистрации прописки

• г. Массандра

Есть возможность перевода земельного участка с назначением ведение садового хозяйства перевести под целевое ИЖС? И есть ли возможность прописки регистрации на участке под ведение садового хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы заявление подавали?