Я стал виновником ДТП, могу ли я получить компенсацию на ремонт автомобиля по страховке ОСАГО.

• г. Саранск
Ответы на вопрос (1):

на ремонт своего авто не можете,

по ОСАГО пострадавший водитель имеет право на получение страхового возмещения в вашей страховой компании

Спросить
Пожаловаться

Мой автомобиль застрахован по КАСКО и ОСАГО. На днях попал в ДТП. Автомобиль нуждается в ремонте. Виновником происшествия был не я. Я могу получить компенсацию только по одной страховке или по двум одновременно?

Попал в ДТП муж. Виновником признали его. Повреждены обе машины. У каждого есть страховка ОСАГО. Могу ли я получить страховку на ремонт своей машины?

Автомобиль попал в ДТП, виновником признан водитель другого автомобиля. У меня есть страховка КАСКО с франшизой. Могу ли я взыскать сумму уплаченной мною франшизы для ремонта по КАСКО со страховой компании виновника ДТП (по ОСАГО)?

Такой вопрос. Попал в ДТП. виновником ДТП не являюсь. Автомобиль импортного производства возрастом менее года, застрахован и по КАСКО и по ОСАГО. Как лучше получить компенсацию по ОСАГО или отремонтировать по КАСКО. Могу ли я получить компенсацию УТС если пострадал только задний бампер который ремонту не подлежит.

Попал в ДТП на личном автомобиле, на момент аварии автомобиль на гарантии. Страховка ОСАГО Росгосстрах. Виновником ДТП официально признан второй участник ДТП. Могу ли я отремонтировать сой автомобиль на официальном дилере.

После ДТП инспектор ДПС поменял страховку ОСАГО, как поступить в таком случае, если моя страховка осталась у него, а его страховка у меня. Но я сам обменял страховки с виновником ДТП.

Попал в дтп, виновником признан другой участник дтп, я имею две страховки ОСАГО и КАСКО, магу ли я по каждой получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2-мя автомобилями случилось ДТП. Оба водители виноваты. Один автомобиль застрахован по ОСАГО, а другой нет. Понятно, что страховая компания застрахованного автомобиля оплатит противоположному автомобилю компенсацию по страховому случаю, но как быть автомобилю, у которого есть страхока по ОСАГО. Он должен взыскивать ущерб от ДТП с водителя у которого нет страховки в судебном порядке?

Денис меня зовут. Произошло дтп виновником которого стал несовершеннолетний водитель. При этом сильно поврежлен мой автомобиль и пострадали люди. В частности я лежу в больнице с сотпясением и переломом носа. Как мне получить компенсацию за ремонт авто если полиса осаго у виновника нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение