Как разделить муниципальную квартиру при сносе, если она занимается разными семьями?

• г. Саранск

Муниципальная квартира в которой мы проживаем 76 кв, комнаты все изолированны, дом наш двухэтажный идет под снос, объясните пожалуйста в квартире одну комнату занимает мама, вторую брат с семьей, а третью я дочь с семьей, можно ли как то при сносе разделить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если вы все стоите на жил. учёте на получение жилья

разделить нет- это не Ваша собственность, а вот выделение каждой семье отдельного жилья возможно, но при наличии такого жилья и соответственно наличие законных на то оснований.