Заявление на получение земельного участка для личного крестьянского хозяйства - правила и процедуры

• г. Барвенково

Хочу написать заказное письмо в рай. администрацию на получение земельного участка для ведения личного крестьянского хозяйства (2 га)! Мне писать заявление на главу администрации (на его имя?)? Должны ли они рассмотреть и ответить на мое заявление?

Ответы на вопрос (1):

да, на главу администрации. в течении 30 дней должны дать ответ