Правовой статус и налоги гаражей, пристроенных к дому и размещенных на границе участка.

• г. Строитель

Считается или нет гараж имеющий общую стену с домом (пристроенный к дому), как общая площадь дома, и на него начисляется налог как и на дом, и распространяются ли на него положения до границы участка как и на отдельна стоящий гараж менее 3 метров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к общей площади дома гараж не относится.