Могут ли отказать в принятии ИЛ по алиментам по сроку давности, т.к. прошло более 3 лет и что делать если отказывают?

• г. Брянск

Могут ли отказать в принятии ИЛ по алиментам по сроку давности, т.к. прошло более 3 лет и что делать если отказывают?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно! Т.к. алименты взыскиваются до 18 лет. и до этого срока ИЛ можно предъявлять. А если отказывают пусть выносят постановление об отказе и жаловаться надо в суд.

Можете обращаться, составлю. Удачи!

Нет не могут