Мы многодетная семья. У нас нет своего жилья, живем на квартире можно ли мне собрать документы на жилье по соц. найму?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья. У нас нет своего жилья, живем на квартире можно ли мне собрать документы на жилье по соц найму?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Подать документы и при наличии такового с вами заключат договор социального найма.

Здравствуйте. В общем порядке, по общей очереди. Сразу не дадут, не надейтесь