Если раньше я брала кредит в банке. Последние 3 месяца не смогла оплатить. Что будет за это. Прошло уже года 3.

• г. Гульшад

Если раньше я брала кредит в банке. Последние 3 месяца не смогла оплатить. Что будет за это. Прошло уже года 3.

Ответы на вопрос (1):

Можете уже ничего не платить- срок исковой давности истек

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в ренессанс банке 500000 т рублей.. платила 4 года и 11 месяцев по 20000 т в месяц осталось платить пооследний платеж. Не смогла платить. Теперь хочу оплатить но банк требует 135000 тысяч так как прошло 4 месяца. Я в шоке подскажите прошу вас что мне делать. Спасибо.

Брала кредит в банке, часть погасила, дальше не смогла. Не плачу с 2014 года. Раньше приходили письма от разных компаний, чтобы оплатили долг. Сегодня позвонили, предложили оплатить 25000 или долг будет продан коллекторам. Сказали, что это какая то акция банка. Что мне делать.

Банк Тинькофф кредитная карта по которой я должна была оплатить 8300₽, но не смогла оплатить в этом месяце заплатила только 1000 (день оплаты 23 число), сегодня 30 число этого же месяца (прошло 7 дней) пришло смс что я за этот месяц должна уже заплатить 15500₽. Законо ли это?

В 2013 году брала кредитную карту в альфа-банке. Весь кредит погасила, кроме последних двух платежей. Оставалось около 7000. Их погасить не смогла. 4 месяца уже не плачу, нет возможности. В последнее время звонит странная компания под названием Sentinel, с угрозами... Подскажите, как мне быть в данной ситуации!? по кредиту уже набежали пени, проценты и штрафы. Оплатить нужно было 7000, спустя 4 месяца-30000.

Брала кредит в г. Самара в банке Хоум кредит... на два года... последние четыре месяца не смогла уплачивать.. банк подал на меня в суд в Казани.. без моего ведома.. банк это дело выйграл... банк ссылается что он имел право подавать в суд в любом месте.. хотя это в договоре не сказано. Сейчас я на шестом месяце беременности... беременность протекает с осложнениями... приходят приставы в месте с представителями банка и угрожают. Имеют ли на это право приставы и представители банка?

Не могу платить кредит в Восточном Экспресс банке. Просрочила 4 месяца. Раньше были звонки с банка, последние 2 месяца - тишина. Что мне за это будет? И как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Брала кредит в банке, исправно платила 4 года, последние 4 платежа не смогла. Через суд банк взыскал с меня задоложенность, через судебных приставов было удержание несколько месяцев с пенсии, потом поступило предложение оплатить часть суммы долга. Оплата была напрямую в банк. С банка пришло письмо уведомление, что больше они ко мне не имеют претензий, счета мои все закрыты, т.к я выполнила все условия банка. Сейчас пришло с налоговой письмо, что я должна оплатить налог на прибыль с этого кредита. Должна ли я платить его, если я погасила всю задолженность перед банком и никакой прибыли я не имею?

В 2013 г. я взяла кредит в банке "советский" платила 1,5 года. Т.к. мое фин. положение ухудшилось платить по кредиту больше не смогла. Банк подал в суд, до последнего времени платила через приставов банку. 11.11.2016 мне пришло письмо что 30.11.16 состоится вновь суд, т. к. банк "советский" перепродал мой долг "совбалтконсалт". как мне поступить, я кредита у этой организации не брала... и законно ли все это если уже был суд и я выплачиваю приставам. Благодарю, если ответите.

Брала кредиты, платила, осталась без работы, платить не могу, ищу пока работу, проценты и штрафы просто огромные... и плюс ко всему последний кредит взяла когда уже потеряла работу, в том банке где брала раньше, про потерю работы банку не сказала, в итоге банк угрожает, что посадят за мошенничество, это реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение